Жеребьевка 9 тура (Thursday, 15 June 2017)

Стол Белые Очки Федерация Рейт. Черные Очки Федерация Рейт. Результат
69 Занин Елисей 7.0 1351 Кислухин Николай Николаеви 6.5 1195 1-0
70 Солодянкин Евгений Павлови 7.0 1165 Торопов Тимофей Евгеньевич 6.0 1000 0-1
71 Григоров Даниил Алексеевич 6.0 1102 Гурышов Михаил 6.0 1344 0-1
72 Саитов Чингиз 6.0 1431 Колобов Иван 5.5 1386 ½-½
73 Попов Александр Дмитриевич 5.5 1152 Сафин Вильдан 5.5 1282 0-1
74 Санников Александр 5.5 1262 Халитов Айрат Рашитович 5.5 1230 0-1
75 Черешкевич Юрий 5.0 1327 Макаров Клим Олегович 5.5 1137 1-0
76 Есипов Леонид Евгеньевич 5.0 1159 Попов Максим Сергеевич 5.0 1205 1-0
77 Дмитриев Иван Алексеевич 5.0 1187 Тюриков Лев Владимирович 5.0 1145 ½-½
78 Борисов Георгий Александро 5.0 1072 Ефимов Андрей Александрови 5.0 1167 1-0
79 Недорезов Владимир Игореви 5.0 1164 Бородин Александр Романови 5.0 1099 1-0
80 Щепин Сергей Игоревич 5.0 1091 Калинин Никита Андреевич 4.5 1272 0-1
81 Веретенников Дмитрий Васил 4.5 1215 Энтентеев Дамир Алексеевич 4.5 1081 0-1
82 Черемных Роман 4.5 1234 Микрюков Илья Дмитриевич 4.0 1120 1-0
83 Музлов Эдуард Константинов 4.0 1085 Малышев Роман Андреевич 4.0 1199 1-0
84 Топузян Тигран Андроникови 4.0 1198 Световидов Ярослав Алексее 4.0 1057 0-1
85 Жоломанов Айдар Аскарович 4.0 1058 Харин Яков Михайлович 4.0 1190 1-0
86 Бараниченко Илья Константи 4.0 1047 Поткин Лев Александрович 4.0 1104 1-0
87 Куликов Дмитрий Сергеевич 4.0 1057 Замараев Богдан Андреевич 4.0 1097 1-0
88 Башкиров Юрий Михайлович 4.0 1030 Вахрушев Кирилл Алексеевич 4.0 1087 0-1
89 Киселев Добрыня Никитович 4.0 1027 Миронов Матвей Александров 4.0 1005 0-1
90 Серёдкин Борис 3.5 1120 Мокрушин Михаил Андреевич 4.0 1043 0-1
91 Соловьев Матвей Михайлович 3.5 1000 Светлов Александр Андрееви 3.5 1071 0-1
92 Ершов Кирилл 3.0 1039 Окунев Александр 3.0 1180 1-0
93 Шабалин Михаил Максимович 3.0 1141 Наумов Платон 3.0 1015 1-0
94 Фатхиев Амир Альбертович 3.0 1008 Давлятшин Руслан Рифкатови 3.0 1105 1-0
95 Зыкин Михаил Антонович 3.0 1041 Пашкин Егор Олегович 3.0 1094 1-0
96 Напольских Глеб Александро 3.0 1092 Котов Ян Игоревич 3.0 1000 1-0
97 Лаптев Глеб Романович 3.0 1086 Исупов Артем Олегович 3.0 1000 1-0
98 Михайлов Андрей Дмитриевич 2.5 1035 Кутов Егор Константинович 2.5 1143 0-1
99 Андреев Дмитрий Вячеславов 2.5 1085 Лаврентьев Никита Алексеев 2.5 1000 1-0
100 Бобылев Всеволод Дмитриеви 2.5 1000 Дерябин Артем Владимирович 2.0 1147 0-1
101 Иванов Антон Сергеевич 2.0 1027 Фертиков Алексей Александр 2.0 1034 1-0
102 Пономарев Ярослав Артемьев 2.0 1000 Ягафаров Булат Тимурович 2.0 1002 ½-½
103 Насибуллин Дамир Рамилевич 1.5 1133 Шевяков Дмитрий Сергеевич 2.0 1000 1-0

СвободенХарин Илья
Отс.Лунёв Павел

Generated by Swiss Master for Windows on 17-06-2017 at 00:28