Жеребьевка 9 тура (Friday, 16 June 2017)

Стол Белые Очки Федерация Рейт. Черные Очки Федерация Рейт. Результат
1 Рухлядев Владимир Кириллов 6.0 1215 Камилов Дмитрий 7.0 1396 1-0
2 Мочалов Дмитрий Сергеевич 6.5 1661 Осипов Максим Юрьевич 6.5 1270 1-0
3 Селюнин Иван Владимирович 6.0 1361 Стрелков Евгений Александр 6.0 1247 1-0
4 Начарян Давид Спартакович 6.0 1314 Лиокумович Марк Андреевич 5.5 1207 1-0
5 Стерхов Владислав Владимир 5.5 1202 Девятых Арсений Игоревич 5.0 1273 1-0
6 Ветошкин Егор Дмитриевич 5.0 1397 Сурнин Александр Алексееви 5.0 1190 1-0
7 Решетников Данил Анатольев 5.0 1374 Ерохин Владимир 5.0 1099 1-0
8 Кононенко Никита Андреевич 5.0 1328 Микрюков Игорь Станиславов 5.0 1078 1-0
9 Бармин Кирилл Викторович 5.0 1204 Колмогоров Степан Игоревич 5.0 1236 1-0
10 Ковалев Александр Сергееви 5.0 1227 Шаркунов Дмитрий Константи 5.0 1000 0-1
11 Шинауров Илья Дмитриевич 5.0 1174 Гребенев Георгий Станислав 4.5 1236 0-1
12 Зотиков Лев Алексеевич 4.5 1116 Гуров Матвей Романович 4.5 1229 0-1
13 Богданов Арсений Максимови 4.5 1088 Левый Иван Константинович 4.5 1143 1-0
14 Югов Константин Станиславо 4.5 1000 Ибрагимов Александр Алекса 4.0 1207 1-0
15 Широбоков Георгий Александ 4.0 1028 Северюхин Александр Алекса 4.0 1422 0-1
16 Залятдинов Арсений Алексан 4.0 1298 Соловьев Александр Денисов 4.0 1085 1-0
17 Айдуллин Марк Николаевич 4.0 1233 Чикуров Михаил Сергеевич 4.0 1000 1-0
18 Сорокин Георгий Сергеевич 4.0 1165 Белкин Артур Вильханович 4.0 1094 1-0
19 Кожевников Арсений Иванови 4.0 1000 Кульков Руслан Дамирович 4.0 1104 1-0
20 Михайлов Максим Дмитриевич 4.0 1000 Стерхов Богдан Владиславов 4.0 1098 1-0
21 Чернов Вадим Андреевич 3.5 1000 Машков Вадим Сергеевич 3.5 1256 1-0
22 Абашев Егор Сергеевич 3.5 1219 Перевозчиков Павел Владими 3.5 1115 ½-½
23 Шаймарданов Рамазан Ранифо 3.5 1204 Логинов Сергей Николаевич 3.5 1047 1-0
24 Павлов Давид 3.0 1102 Пермяков Артем Олегович 3.0 1234 ½-½
25 Махиянов Ислам Римович 3.0 1079 Паздерин Илья Олегович 3.0 1211 0-1
26 Низамов Роман Андреевич 3.0 1174 Комаров Александр Романови 3.0 1092 ½-½
27 Осколков Руслан Алексеевич 3.0 1000 Островский Андрей Владимир 3.0 1128 0-1
28 Гараев Тимур Амирович 3.0 1107 Матвеюк Лавр Александрович 3.0 1000 0-1
29 Емшанов Максим Денисович 2.5 1120 Нохрин Савелий Егорович 2.5 1066 0-1
30 Аристов Владислав Витальев 2.5 1040 Нуртдинов Ренат Маратович 2.5 1084 0-1
31 Соболев Егор Геннадьевич 2.0 1084 Ширтанов Андрей Алексеевич 2.0 1090 1-0
32 Балтин Ильсур Ринатович 1.0 1107 Ситников Матвей Николаевич 2.0 1028 0-1

СвободенДейкин Ярослав Филиппович

Generated by Swiss Master for Windows on 17-06-2017 at 00:50