Home
Mail



Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов(4.12.2019)
В с. Дебесы с 30 ноября по 01 декабря 2019 года проходили Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов. Побороться за медали приехали шахматисты из 11 районов Удмуртской Республики: Балезинский, Вавожский, Дебесский, Игринский, Кезский, Красногорский, Малопургинский, Селтинский, Увинский, Шарканский, Якшур-Бодьинский. Участвовало рекордное количество спортсменов – 191!
В рамках соревнований также прошел турнир по шведским шахматам, в котором участвовало 19 команд, республиканский судейский семинар и рабочее совещание по проведению в январе в Дебесах всероссийских соревнований по быстрым шахматам и блицу.
По итогам Республиканских соревнований стоит отметить, что медали завоевали представители всех 11 участвующих районов.
Мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Вершинин Иван (Малопургинский район);
2 место – Максимов Матвей (Малопургинский район);
3 место – Григорьев Ростислав (Вавожский район);
Девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Тимофеева Юлиана;
2 место – Николаева Диана;
2 место – Николаева Лиана (все Малопургинский район);
Мальчики 2008-2009 г.р.:
1 место – Ямшанов Захар (Увинский район)
2 место – Васильев Михаил (Малопургинкий район);
3 место – Белослудцев Тимофей (Кезский район);
Девочки 2008-2009 г.р.:
1 место – Вахрушева Ульяна (Якшур-Бодьинский район);
2 место – Молькова Екатерина (Увинский район);
3 место – Некрасова Елизавета (Увинский район);
Мальчики 2006-2007 г.р.:
1 место – Сунцов Артур (Увинский район);
2 место – Ветошкин Роман (Увинский район);
3 место – Малых Иван (Дебесский район);
Девочки 2006-2007 г.р.:
1 место – Бородина Евгения (Малопургинский район);
2 место – Бородина Анна (Малопургинский район);
3 место – Девятова Полина (Ваовжский район);
Юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Ившин Роман (Дебесский район);
2 место – Хохряков Павел (Дебесский район);
3 место – Константинов Владислав (Дебесский район);
Девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Волкова Алла (Красногорский район);
2 место – Варфаламеева Анна (Красногорский район);
3 место – Ходырева Татьяна (Увинский район);
Юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Федоров Артем (Дебесский район);
2 место – Лобанов Ростислав (Увинский район);
3 место – Широбоков Ефим (Якшур-Бодьинский район);
Девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Малых Юлия (Дебесский район);
2 место – Несмелова Кира (Увинский район);
3 место – Мальцева Милена (Игринский район);
Мужчины 50+:
1 место – Сунцов Павел (Дебесский район);
2 место – Бабинцев Владимир (Игринский район);
3 место – Степанов Александр (Селтинский район);
Женщины 50+:
1 место – Емельянова Елена (Игринский район);
2 место – Меньшикова Евгения (Шарканский район);
3 место – Кельдибекова Светлана (Балезинский район);
Мужчины:
1 место – Тронин Станислав (Игринский район);
2 место – Шайхуллин Ильсур (Дебесский район);
3 место – Чернышов Иван (Красногорский район);
Женщины:
1 место – Прохорова Ольга (Дебесский район);
2 место – Виноградова Анна (Красногорский район);
3 место – Веселкова Полина (Игринский район).

Также были отмечены самые юные участники турнира (2013 г.р.) – Булдакова Дарья (Якшур-Бодьинский район), которая набрала 6,5 очков и Савинов Богдан (Шарканский район), набравший 5 очков.

Фотографии.
Результаты и турнирная таблица.