Home
Mail

Итоги турнира по шахматам Фишера, посвященного дню рождения шахматной академии г. Ижевска(13.09.2019)

Второй турнир по шахматам Фишера собрал 37 участников.
В этот раз турнир собрал больше детской аудитории, но были и взрослые шахматисты, например международный мастер Александра Макаренко, которая принимала участие в том году.

Награждение проходило в 3 номинациях: мужчины, женщины и школьники.

В результате упорной борьбы, победу одержал кмс Денис Карпицкий(6 очков из 7 и лучший доп.показатель), серебро взял кмс Александр Новоселов (6 из 7), замкнул тройку призеров кмс Андрей Окулов (6 из 7 и худший доп.показатель). Стоит отметить, что Андрей Окулов победил в последнем туре Дениса Карпицкого, но перегнать его он уже не смог.

В женском зачете победу одержала Ироденко Анастасия (5 очков из 7), серебро досталось международному мастеру Макаренко Александре (4 из 7), на третьем месте Ситчихина Милана (3 из 7).

Среди школьников с результатом 5 очков из 7 победил Куманев Святослав, отстав на полочка, второе место занял Бачериков Александр, на третьем месте — Лузянин Тимофей. 4 призовое место у Михайлов Артема, 5 место у Григорьева Николая.

Спасибо всем, кто участвовал в турнире! Ждем на будущих соревнованиях!